Нужен ли эхолот зимой? Опрос.

    Нужен ли эхолот зимой? На этот счет мнения рыболов-любителей разделились. Именно поэтому обращаюсь с просьбой к посетителям сайта ответить на вопрос, который опубликован в самом низу сайта: 

Нужен ли эхолот на зимней рыбалке?


     Одни уже пользуются эхолотом, но и среди владельцев этих электронных приборов нет единства в оценке их эффективности. Часть из них довольны и применяют эхолот чуть ли не на каждой рыбалке; другие разочаровались в возможностях эхолота и жалеют о потраченных впустую деньгах. Не случайно в Интернете можно найти многочисленные объявления о продаже почти новых эхолотов, владельцы которых просто поддались на активную рекламу и купили прибор, но, испытав на практике, решили от него избавиться.
   Многие ещё только планируют приобрести эхолот для зимней рыбалки и присматривают подходящую модель, которая бы их устроила и по своим возможностям и по цене. Как уже было сказано, производители эхолотов, как зарубежные, так и отечественные, рекламируют свой продукт и в Интернете есть множество видеороликов, где продемонстрированы все достоинства приборов, но, как правило, ничего не говорится об их недостатках.
  Насмотревшись этих роликов и прочитав положительные отзывы, часть из которых, как и при продвижении других товаров, пишут сами производители, рыболовы-любители начинают поиски эхолота, который бы их устраивал по всем параметрам.  
   Часть рыболовов вообще не приемлет использование любой электроники на рыбалке и негативно относятся в том числе и к эхолотам. 
   Кто-то и хотел бы купить себе эхолот, но не может из-за недостатка средств, так как эхолот - это достаточно дорогой прибор. 
 В опросе предложено несколько вариантов ответа. Выберите, пожалуйста, ответ (можно сразу несколько),  который соответствует вашему мнению по данному вопросу, поставьте галочку и нажмите кнопку "Голосование". 
 Желающие могут в комментариях к этой статье написать и любой другой ответ по данному вопросу, если не один из  предложенных вариантов не соответствует их собственному мнению.
   Заранее благодарен всем принявшим участие в опросе! Результаты опроса будут опубликованы по его завершению.