Рыбацкая кухня

   Не все рыболовы, но подавляющее их большинство любят рыбу не только ловить, но и есть её.  Тем более, что блюдо из только что пойманной рыбы всегда вкуснее, чем из купленной в магазине.
    Существует огромнейшее разнообразие  блюд из рыбы: от самых простых, приготовление которых под силу любому, (даже тому, кто в домашних условиях не знает, как включается плита на кухне, а на  рыбалке  в состоянии самолично сварить на костре уху из своего улова), до самых изысканных, подаваемых к столу в самых дорогих  ресторанах.

      Эта страничка сайта посвящена рыбацкой кулинарии. Здесь будут собираться проверенные рецепты рыбных блюд, которые можно приготовить из рыбы.
  Так как автор сайта проживает в европейской части России, то и  перечень рыбных блюд ограничен: на тарелку (и, соответственно, на страницы сайта) и попадают лишь те виды рыб, что  обитают в её пресноводных водоемах.  Поэтому здесь не будет  рецептов приготовления блюд из красной или из морской рыбы.  Хотя, если найдутся среди читателей те, кто пожелает рассказать о своих собственных рецептах рыбных блюд из такой рыбы, я не прочь разместить их статьи в этом разделе.
     Страничка будет пополняться постепенно, по мере подготовки статей.
Рецепты блюд из рыбы: