Любители мотособак (мотобуксировщиков)

    Постоянно растет число владельцев  мотобуксировщиков различных моделей (в том числе и самодельных) среди  любителей  зимней рыбалки. Мотособаки пользуются симпатией   у рыболовов потому, что именно им этот вид транспорта пришелся по вкусу. Мотобуксировщики хорошо зарекомендовали себя на больших водоемах северных регионов России, где ледяной покров сохраняется длительное время. Не случайно появились   разделы о мотобуксировщиках на рыболовных форумах Вологодской   и Архангельской   областей, и даже и отдельный форум любителей мотособак, насчитывающий на 1.01. 2010 года около 400 участников. 

  На форумах можно найти немало интересных материалов о мотобуксировщиках различных марок, о проблемах, возникающих с мотособаками у их владельцев. Много ценной информации содержится по вопросам   обслуживания мотобуксировщиков,  есть возможность получить рекомендации по их эксплуатации,   советы  коллег по ремонту различных узлов и агрегатов мотобуксировщика. 
   Очень полезны и сообщения о различных собственных доработках и внесенных изменениях в конструкцию мотобуксировщиков. Есть там и материалы о самодельных мотобуксировщиках, а также объявления о покупке и о продаже подержанных мотобуксировщиков. 

 Полезной для владельцев мотобуксировщика "Райда" может оказаться и вот эта страничка с каталогом запасных частей для этой мотособки и с ценами на них.

  Посмотрите видеоролик о том, на что способен мотобуксировщик: