Ещё раз про коробку под зимние балансиры

  В чем возить с собой  балансиры и блесны на зимнюю рыбалку? - Вопрос не праздный.   Можно, конечно, ездить на рыбалку и с одним единственным балансиром и блесной, которые уже привязан на удочку, или брать несколько удочек, на которых прицеплены разные балансиры и блесны, но всё-таки лучше иметь с собой и некоторый запас разнообразных  приманок, которые   при необходимости легко заменить.
   С однокрючковыми блеснами обычно проблем не возникает. Они втыкаются  в мягкий поролон и прекрасно там закрепляются; не сцепляются друг с другом, не царапаются и ломаются. С блеснами, имеющими два-три крючка уже сложнее: их не воткнуть так, чтобы крючки не торчали в разные стороны, особенно, если они не впаяны, а прицеплены к блесне через колечко или цепочку.
А с балансирами вообще беда: их надо как-то хранить по отдельности друг от друга, иначе могут обломаться хвосты, а крючки затупиться или воткнуться куда-нибудь так, что не сразу и отцепишь.
   Кто-то скажет: "да какая проблема? - Купи специальную коробку или пенал, и вози себе, сколько надо!" - Да вот в том-то и дело, что купить хорошую коробку для зимних рыболовных приманок не так-то просто.
  В продаже есть большие, вместительные коробки, но они не удобны тем, что занимают слишком много места в рыболовном ящике. Да и нужды тащить с собой на рыбалку весь свой рыбацкий арсенал нет. Конечно, если отправляетесь на рыбалку на длительный срок или куда-то далеко, где нет рыбацких магазинов, то тогда другое дело. Тут и большой коробке с приманками место найдется. Если же на рыбалку едем на день, то, как правило, стараемся взять только самое необходимое, то, что может понадобиться, плюс небольшой запасец. Десятка балансиров иди блёсен, на мой взгляд в этом случае вполне достаточно. И коробочка здесь нужна небольшая, но удобная, такая чтобы входила в карман или в ящике занимала как можно меньше места.
 Одно время пользовался специально купленным  чехлом на застежке молнии и вроде бы поначалу он меня устраивал. Но только до тех пор, пока укладывал туда лишь несколько штук балансиров, которые можно было распределить подальше друг от друга. А положишь чуть больше, и всё - начинают сцепляться крючки, а то и  вообще втыкаются не в поролоновые прокладки, а в материал застежки-молнии и тут совсем беда: не знаешь, как их оттуда вытащить. Как-то на рыбалке пришлось даже лезвием ножа от ледобура вырезать крючок, так как складной ножик как раз забыл дома.  Иногда и чехол-то раскрыть трудно, так как тройнички "запирают" её, если даже и среднюю прокладку оставить свободно, а не втыкать в неё крючки, как на снимке.
   Приобрел под балансиры другую коробочку. Двухсторонняя, по три отдельных отсека с каждой стороны. Маленькая,  в любой карман можно положить, прозрачные пластмассовые крышки позволяют легко выбрать  и достать нужную приманку, не раскрывая всю коробку (при этом ничего не выпадет и не потеряется в снегу). И прочная, и закрываются крышки специальными запорами плотно. Всё бы хорошо, но... Отсеки маловаты по размеру.
Длина их всего 55 мм, поэтому подходят только  для небольших окуневых балансиров и блёсен. Под более крупные придется брать ещё что-то, а набивать карманы разными коробками тоже не хочется. Лучше бы уж всё сложить в одно место.  И  ещё: мелковаты немножко отсеки в коробочке.  Тройничок чуть побольше размером уже упирается одним крючком в крышку и она закрывается с трудом.
   По одному балансиру класть в каждый отсек  - это им  слишком "жирно" будет, в коробку тогда войдет всего 6 штук. Положил по два вместе; можно бы и по три, так как войдут, но боюсь, что "раздерутся" между собой  и поцарапают друг другу  краску.
  Ищу второй год двухстороннюю коробочку с треугольным дном, специально предназначенную под балансиры, но пока никак не попадается такая в магазинах.

   А в чём возите на рыбалку свои балансиры вы, уважаемые читатели?